muramatsuri

-schedule- 営業スケジュール

Sun. Mon. Tue. Wed. Thu. Fri. Sat.
       

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

2022-12-05 (Mon)
close 店休日
2022-12-11 (Sun) - 2022-12-12 (Mon)
close 店休日
2022-12-15 (Thu)
privé ディナー貸切営業
2022-12-19 (Mon)
close 店休日
2022-12-22 (Thu)
Dîner close ディナーお休み*ランチ通常営業
2022-12-23 (Fri) - 2022-12-25 (Sun)
attention クリスマス特別営業
2022-12-26 (Mon)
close 店休日
2022-12-31 (Sat) - 2023-01-01 (Sun)
close 店休日